масса сахара составляет 2 дробь 11. мороженого. сколько граммов сахара нужно для приготовления 550 г. мороженого?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:44
    0
    2/11 от 550 это

    (550:11) * 2=50*2=100 г сахара на 550 г мороженого