Пешите уравнение 9d+6d-15 = 615

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:11
    0
    9b+6b-15=615. 15b=615+15. 15b=630. b=630:15. b=42 ответ: 42. И это надо записывать как уравнение
  2. 11 ноября, 01:06
    0
    9d+6d-15=615

    15d-15=615

    15d=615+15

    15d=630

    d=630:15

    d=42