Длина прямоугольника равна 14 см, а его ширина составляет 0,3 от длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:44
    0
    Р = (14+0,3) * 2=28,6

    S=14*0,3=4,2