Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2/3 и 3/5 м

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:46
    0
    2/3*3/5=2/6-s прямоугольника
  2. 15 января, 17:18
    0
    S=a*b

    2*3/3*5=2/5 метра