Решите уравнение:

2.6-0.2 у=4.1-0.5 у

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:31
    0
    2.6-0.2 у=4.1-0.5 у

    -0,2y+0,5y = 4,1-2,6

    0,3y = 1,5

    y = 5
  2. 19 сентября, 13:37
    0
    - о, 2 у + 0.5 у = 4, 1 - 2, 6

    0,3 у = 1, 5

    у = 5