Длина прямоугольника 1 целая 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоуг ольника.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:04
    0
    1 ц4/20-3/20=24/20-3/20=21/20 м - ширина

    Р=2 * (24/20+21/20) = 2*45/20=4,5 м