Машина проехала от Медногорска до Оренбурга 180 км и еще 44 км со скоростью 56 км/ч. За какое время она преодолела расстояние между этими городами?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:40
    0
    1) 180+44=224 км - всего

    2) 224:56=4 часа
  2. 16 сентября, 20:09
    0
    180+44=224 км расстояние между городами

    224/56=4 ч з а такое время машина преодолела расстояние между городами