Решите пример 3,75-2 целые 11/24

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:21
    0
    3,75-2 11/24=3 75/100 - 2 11/24 = 375/100 - 59/24=375*6/600-59*25/600=

    =2250/600-1475/600=775/600=1 175/600 = 1 1/3