Что надо сделать чтобь получить 556 если1 слогаемое равен236

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:23
    0
    х - 2 слагаемое

    1 способ:

    х+236=556

    х=556-236

    х=320

    2 способ:

    х-236=556

    х=556+236

    х=792
  2. 16 сентября, 19:58
    0
    236+320=556. 556-236=320