Незнайка задумал число вычел из него 2218 и на полученный разность разделил число 3726. в результате у него получилось 18. поусловию задачи составь уравнение решение его

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:30
    0
    3726: (х-2218) = 18

    х-2218=3726:18

    х-2218=207

    х=207+2218

    х=2425