611. Решите уравнение х-3/2 + 2 х-4/3 = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:13
    0
    X-3/2+2x-4/3=-1

    3x=-1+3/2+4/3

    3x = (-6+9+8) / 6

    3x=11/6

    x=11/18