Даю 20 пкт решите по действиям

(140530:611●170) : 100 - (11829-23●506)

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:43
    0
    1) 140530/611=230

    2) 230*170=39100

    3) 23*506=11638

    4) 11829-11638=191

    5) 39100/100=391

    6) 391-191=200
  2. 24 августа, 15:53
    0
    (140530:611●170) : 100 - (11829-23●506) = 200

    1) 140530:611 = 230

    2) 230*170 = 39100

    3) 23*506=11638

    4) 11829-11638=191

    5) 39100:100=391

    6) 391-191=200