Вычисли значение выражения. (140530:611•170) : 100 - (11829-23•506) =

Действия распишите и столбиком чтобы было!

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:26
    0
    (140530:611•170) : 100 - (11829-23•506) = 200

    140530:611=230

    140530 : 611

    - 1222 230

    1833

    - 1833

    0

    230*170=39100

    230

    * 170

    161

    23

    39100

    39100:100=391

    23*506=11638

    506

    * 23

    1518

    1012

    11638

    11829-11638=191

    11829

    - 11638

    191

    391-191=200

    391

    - 191

    200