Решите уравнения

x*7*6=420 x+7=420:6

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:16
    0
    x*7*6=420

    42 х=420

    х=10

    x+7=420:6

    х+7 = 70

    х=63
  2. 11 мая, 00:33
    0
    1 - х*42=420

    420 : 42 = 100

    Х = 100

    2 - х+7=70

    77