Решение примера (140530:611•170) : 100 - (11829-23•506)

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:06
    0
    1) 140530:611=230

    2) 230*170=39100

    3) 23*506=11638

    4) 11829-11638=191

    5) 39100:100=391

    4) 391-191=200
  2. 7 июля, 00:04
    0
    (140530:611*170) : 100 - (11829-23*506) = 200

    1) 140530:611=230

    2) 230*170=39100

    3) 23*506=11638

    4) 11829-11638=191

    5) 39100:100=391

    6) 391-191=200