Найти объем прямоугольного параллелепипеда (в кубических сантиметрах), длина которого 5 см, высота 10 см, ширина 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:30
    0
    V = a*b*c = 5 * 10 * 2 = 100
  2. 27 сентября, 04:35
    0
    V = SH = abc

    V=2*5*10=10*10=100 см^3