Учиница учила правила 6 минут что составляет 1/5 времени задания по русскому языку. сколько времени они потратили на выполнение задания по русскому языку

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:28
    0
    6 мин=1/5 пропорция 6/х=1/5 и все равно 6*5/1=30 мин
  2. 21 марта, 19:46
    0
    65:1/5=6*5 = 30 мин

    Отв 30 мин