Реши уравнение

210:х=420:6 х-260=0 у+0=300

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:02
    0
    1) 210:x=420:6

    210:x=70

    x=210:70

    x=3

    2) x-260=0

    x=260-0

    x=260

    3) y+0=300

    y=300-0

    y=300