Реши удобным способом 45+38+5+2

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:25
    0
    45+38=83+5=88+2=90

    Вот и все я так думаю!
  2. 9 мая, 07:08
    0
    45+38+5+2 = (45+5) + (38+2) = 50+40=90