реши задачу. Достаточно ли будет 18 м деревянных реек чтобы огородить детскую песочницу прямоугольной формы? Длина песочницы-5 м, ширина-3 м.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:48
    0
    хватит

    потому что: 5+5+3+3=16 (м.)

    Ответ: хватит.
  2. 25 июля, 01:01
    0
    да

    так как 5 м+5 м+3 м+3 м=16 м

    а у насесть 18 м

    ответ да, хватит