Задача муравьев и пчел вместе было 1232. пчел и бабочек вместе было 1160. а все три царские свиты вместе насчитывали 1720 букашек. Сколько букашек сопровождали каждую из 3 цариц на свадьбе белого арапа?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:13
    0
    1720-1160=560-муравьев

    1232-560=672-пчел

    1160-672=488-бабочек