Муравьёв и пчёл вместе было 1232, пчёл и бабочек вместе было 1160, а все три царские свиты вместе насчитывали 1720 букашек. Сколько букашек сопровождали каждую из цариц на свадьбе Белого Арапа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:45
    0
    1720-1160=560-муравьев

    1232-560=672-пчел

    1160-672=488-бабочек