Саша заплатил за 4 одинаковых пирожка 120 рублей. Сколько денег потребуется Саше, если он захочет купить 8 таких пирожков?

Нужно 2 способа

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:08
    0
    120+120=240

    120:4=30*8=240
  2. 2 августа, 15:36
    0
    120+120=240

    120/4=30*4=240