Длинна прямоугольника 1 дм6 см, а ширина 9 см. какова площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:36
    0
    1 дм 6 см = 16 см

    16*9=144 (кв. см) - площадь прямоугольника
  2. 2 августа, 15:44
    0
    1 дм 6 см = 16 см (длина прямоугольника

    16 х 9 = 144 (см2) = 1 дм2 44 см2 - площадь прямоугольника