Дробное число 4/15 поделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:48
    0
    4*3/15=0.8

    куыпкупыкуп
  2. 29 декабря, 02:28
    0
    Ну, это то есть умножить на 1/3. А 4/15 умножить на 1/3=4/45