Саша заплатил за 4 одинаковых пирожка 120 р. Сколько денег потребуется Саше, если он захочет купить 8 таких пирожков?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:13
    0
    120:4=30 (руб) - цена одного пирожка 30x8=240 (руб) - цена 8 пирожков Ответ: 240 рублей стоит 8 пирожков
  2. 13 апреля, 05:50
    0
    120/4=30 (за 1)

    30*8=240