Сократите дробь 2 (4) * 3²*11

2² * 3*5*11²

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:27
    0
    2 (4) * 9*11 2*9*11

    4 * 3*5*121 = 3*5*121

    2*9*11 = 198

    3*5*121 1815