Сначала нужно упростить потом решить уровнения

631005-43578 : n = 630996

674752+p:6=700380

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:42
    0
    631005-43578:n=630996

    43578:n=631005-630996

    43578:n=9

    n=43578:9

    n=4842

    674752+p:6=700380

    p:6=700380-674752

    p:6=25628

    p=25628x6

    p=153768