Решите уровнения 631005-43578:n=630996. 674752+p=700380

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:54
    0
    631005-43578:n=630996

    -43578:n=630996-631005

    -43578:n=-9

    n=-43578:-9

    n=4842

    674752+p:6=700380

    p:6=700380-674752

    p:6=25628

    p=25628*6

    p=153768