631005-43578:n=630996 674752+р: 6=700380

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:12
    0
    631005-43578:n=630996

    -43578:n=-631005+630996

    -43578:n=-9

    43578:n=9

    n=4842:9

    n=4842

    674752+p:6=700380

    p:6=700380-674752

    p:6=25628

    p=25628x6=153768