В букете 2 белых и 3 красных гвоздики сколько гвоздик в букете

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:01
    0
    2+3=5 в букете пять гвоздик
  2. 1 января, 16:43
    0
    1) 2 + 3 = 5 (г) гвоздик в букете