Помогите! Бабушка заготовила на зиму 27 трехлитровых банок сока, мама - на 3 банки меньше. Сколько всего литров сока заготовили мама и бабушка?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:19
    0
    27-3=24 банки изготовила мама, 27+24=51 банок вместе, 51*3=153 литра всего