На двух песеках 102 улья каждый 80 кг медаольшиз которых вмещает40 кг меда сколько кг меда собрали с каждой пасеки если с 1 сняли нае

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:55
    0
    102•40=4080 (кг) на двух пасеках

    4080:2+80=2120 (кг) на первой пасеке

    4080-2120=1960 (кг) на второй пасеке