Как решить пример: разделите на 8 и 1/8 числа 1/8 1/16 1/48 1/60

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:26
    0
    8:1/8=64 8:1/16=128 8:1/48=384 8 : 1/60=480

    1/8:1/8=0 1/8:1/16=2 1/8:1/48=6 1/8:1/60=-7 1/2