Вычислите рациональным способом: 1) 34*3.4+6.6*34 2) 123*89-89*23

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:21
    0
    1) 34*3.4+6.6*34 = 34 * (3,4+6,6) = 34*10 = 340

    2) 123*89-89*23 = 89 * (123-23) = 89 * 100 = 8900