Саша купил 4 тетради и заплатил 28 рублей. а Фёдор купил тетрадей в 2 раза больше. Сколько денег заплатил Фёдор? Можно ли решить эту задачу одним действием?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:34
    0
    Да

    1) 28:4*2=14!
  2. 5 ноября, 23:26
    0
    1) 28*2=56 (руб.) - заплатил Фёдор