Упростите выражения

- 2/3 m*0,2 (-0,5) (-1 1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:48
    0
    -2/3m (-0,1) * (-0,5) = - 2/3m (-0,05) = - 0,1/3m

    как-то так =)