Вместо звёздочки напишите наибольшее двухзначное число удовлетворяющее условию признака делимости (738+*) : 10=

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:05
    0
    (738+92) = 830

    830:10=83
  2. 22 декабря, 01:37
    0
    830-738=92

    (738+92) / 10=830/10=83