7401+у=9531

50032-т=456

843 - (х-189) = 427

801 + (в-60) = 3004

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:06
    0
    7401+у=9531

    9531-7401=2130

    y=2130

    50032-т=456

    50032-456 = 49 576

    t = 49 576

    843 - (х-189) = 427

    427+189=1032

    427-1032=605

    x=605

    801 + (в-60) = 3004

    801-60=741

    3004-741=2263

    в=2263