Ваня и оля дежурили в столовой туристического лагеря. вдвоем они очистили 400 штук кортофеля. оля очищала 3 штуки в минуту а ваня 2 штуки. ваня работал на 25 мин дольше оли сколько времени они работали вместе. запиши вопосы к действиям и дополни запист в

решение

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:41
    0
    25*2=50; 400-50=350; 350:5=70
  2. 15 декабря, 09:08
    0
    3+2=5 штук чистили за одну минуту вместе

    25*2=50 штук Ваня очистил за 25 минут

    400-50=350 штук очистили одновременно

    350/5=70 минут работали вместе