Томми начал выполнять домашнее задание. Продолжите его рассуждения.

320-180=340-200=140

560-470

910-350

170+240=200+210=410

530+390

890+70

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:14
    0
    320-180=340-200=140

    560-470=580-490=90

    910-350=930-370=560

    170+240=200+210=410

    530+390=560+360=920

    890+70=920+40=960