2) Томми начал выполнять свое домашнее задание. продолжи его рассуждения.

320-180=340-200 = []

560-470

910-350

170+240=200+210 = []

530+390

890+70

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:50
    0
    320-180=340-200=0 560-470=180-90

    910-350=600-40

    170+240=200+210

    530+390=600+320

    890+70=900+60