а) (48-57) : 0,9 в) (-24,6 + 13,8) : 2,7 д) 3,2 : (-0,4 * 0,2)

б) (-84,2 - 15,8) : (-0,01) г) 643,2 : (-87,3 + 85,7) е) - 4,9 : (-0,2 * 0,3 - 0,1)

ж) 1 5/12 : (-5/6 + 2/3) з) (-0,2 + 1/3) : 3,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:42
    0
    а) (48-57) : 0,9=-10

    б) (-84,2 - 15,8) : (-0,01) = 10000

    в) (-24,6 + 13,8) : 2,7=-4

    г) 643,2 : (-87,3 + 85,7) = - 402

    д) 3,2 : (-0,4 * 0,2) = - 40

    е) - 4,9 : (-0,2 * 0,3 - 0,1) = 30,625

    ж) 1 5/12 : (-5/6 + 2/3) = это дробью?

    з) (-0,2 + 1/3) : 3,2=это дробью?