С одного опытного

участка собрали 6 целых 4/5 т пшеницы, а с другого - на 1 целую 1/2 т меньше. Сколько тонн пшеницы собрали с этих

двух участков?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:04
    0
    6 ц 4/5=6,8

    1 ц 1/2=1,5

    6,8-1,5=5,3

    5,3+6,8=12,1