Вычислите

1. (-4.9) + (-1.3)

2. - 7.9 - (-1.8)

3. - 7.53-6.48

4. 12.51-17.23

5. 13.4-17.48

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:10
    0
    1) - 6.2

    2) - 6.1

    3) - 14.01

    4) - 4.72

    5) - 4.08
  2. 2 ноября, 11:13
    0
    1. (-4.9) + (-1.3) = - 6,2

    2. - 7.9 - (-1.8) = - 6,1

    3. - 7.53-6.48=-14,01

    4. 12.51-17.23=-4,72

    5. 13.4-17.48=-4,08