Число 70 уменьшить на разницу чисел 67 и39

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:40
    0
    Ответ: 42. это легко
  2. 10 июля, 11:24
    0
    70 - (67 - 39) = 70 - 28 = 42