Сколько литров воды в аквариуме длиной 95 см шириной 32 см и высотой 50 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:58
    0
    1 л - это 1000 см куб

    объем V=95*32*50=152000 (см куб) = 152 (л)