1 3/4 : 3, 75 = 4 х: 15 решить уравнение (пропорцию)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:10
    0
    4 х*3.75=1 3/4*15

    1 3/4=1,75

    х=1.75*15/4*3.75 = 2.25/2.8