Представьте число 0,4 в виде обыкновенной несократимой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:13
    0
    4/10=2/5 вот что то типа этого
  2. 10 июля, 22:26
    0
    0,4=4/10 сокращаем = 2/5