Решите уравнение

(2x+3) - 1, 5 = - 2, 5

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:40
    0
    (2x+3) - 1, 5 = - 2, 5

    2x+3-1, 5 = - 2, 5

    2 х+1,5=-2,5

    2 х=-2,5-1,5

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2

    Ответ:-2